• 28 октября 2016, пятница
  • Москва, Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5 Event Hall "Даниловский"

4-я Практическая конференция "Как построить успешный экобизнес в России: от создания бренда, до продвижения и сбыта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
28 октября 2016 c 9:30 до 18:00
Москва
Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5 Event Hall "Даниловский"

Ведущие российские и зарубежные эксперты в области устойчивого развития, производители и дистрибьюторы экопродукции, представители госструктур, некоммерческих организаций и СМИ, вновь соберутся на профессиональной конференции в рамках ключевого отраслевого события года — 4-й Международной выставке здоровой, натуральной и экопродукции Wellness EXPO 2016.

Ведущие российские и зарубежные эксперты в области устойчивого развития, производители и дистрибьюторы экопродукции, предстваители госструктур, некоммерческих организаций и СМИ, вновь соберутся на профессиональной конференции в рамках ключевого отраслевого события года - III Международной выставе здоровой, натуральной и экопродукции Wellness EXPO 2015.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше