• 2 октября 2015, пятница
  • Москва, Метро "Сокольники", Парк "Сокольники", 5-й Лучевой просек стр. 5Ас4, Павильон №2 (вход 2).

III Международная отраслевая выставка Wellness EXPO (WeOrganic, Wellness HOME)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
с 11:00 2 октября до 19:00 4 октября 2015
Москва
Метро "Сокольники", Парк "Сокольники", 5-й Лучевой просек стр. 5Ас4, Павильон №2 (вход 2).

Приглашаем Вас посетить уникальное событие, объединяющие индустрию натуральной, органической и экологичной продукции и товаров и услуг для здорового, активного и экологически отвественного образа жизни.

Уже в третий раз Международная отраслевая выставка Wellness EXPO объединит на своей площадке производителей, дистрибьюторов, ретейлеров и целевых потребителей здоровой, натуральной, органической и экологичной продукции.

Три специализированнные экспозиции будут объединены под одной крышей, с целью наиболее полного тематического охвата и привлечения целевой аудитории:

Wellness Expo - III Международная отраслевая выставка-ярмарка товаров и услуг для естественного и здорового образа жизни.

WeOrganic - Единственная в России выставка сертифицированной органической продукции.

Wellness Home - Выставка товаров и услуг для здорового и экологичного дома.

Наиболее заметным событием станет первая в России премия в области товаров и услуг для здорового образа жизни - Wellness AWARDS.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше