• 16 октября 2014, четверг
  • Москва, Адрес: 107014, Россия, Москва, Метро "Сокольники" Лучевой просек 7/15, Павильон №2.

Форум «Развитие рынка натуральной, органической и экопродукции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3474 дня назад
16 октября 2014 c 10:00 до 18:00
Москва
Адрес: 107014, Россия, Москва, Метро "Сокольники" Лучевой просек 7/15, Павильон №2.

Форум «Развитие рынка натуральной, органической и экопродукции» 11:00 – 14:30 Блок «Проблемы законодательного регулирования производства, переработки и оборота органических продуктов питания». Соорганизатор: Национальный органический союз 15:00 – 17:00 Блок «Проблемы эко- и натуральных производителей: упаковка и вход в ритейл» Соорганизатор: Экобюро Greens

Очевидно, что первый день деловой программы, 16 октября 2014, будет интересен для производителей эко- и прочих натуральных товаров, но все же наибольший интерес Конференция должна вызвать у российских производителей и поставщиков органических продуктов питания. Дело в том, что в первом блоке, организованном Национальным органическим союзом планируется острая дискуссия относительно законопроекта об органическом сельском хозяйстве.

К участию в конференции приглашены члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты, представители федеральных органов исполнительной власти, представители Торгово-промышленной палаты, производители и дистрибуторы органической продукции, эксперты в области органического земледелия и животноводства, руководители общественных объединений производителей органической продукции.

Модератором конференции выступит председатель правления Национального органического союза, президент ГК «Аривера» Илья Калеткин.

 

После перерыва органики освободят трибуну для производителей различной экопродукции. Экобюро Greens планирует начать свой блок с обсуждения экологичных подходов в производстве упаковки для напитков. Затем дискуссия коснется использования экологичности как уникального преимущества товаров. Далее планируется проведение Круглого стола, главным вопросом которого станет проблема захода в ритейл, с которой сталкиваются как крупные, так и небольшие производители качественных натуральных и экологичных продуктов.

В дискуссии примут участие производители «здоровых» качественных продуктов, в том числе и те, кто сумел достичь успеха на сложном пути вхождения в российский ритейл. Надеемся, что обмен опытом будет полезен как для новичков рынка, так и для тех, кто уже давно работает в сложных условиях слаборазвитой отрасли, предлагающей продукты для здорового образа жизни.

Партнеры

Национальный органический союз

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше