• 16 октября 2014, четверг
  • Москва, 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, Парк "Сокольники", Выставочный комплекс "Сокольники", Павильон №2. Пешком от метро Сокольники - 7 минут ходьбы На машине - проезд через 3-й Лучевой просек (см. карту) Как добраться: http://www.wellness-expo.info/#

WELLNESS EXPO 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3451 день назад
с 0:00 16 октября до 0:00 19 октября 2014
Москва
107014, Москва, 5-й Лучевой просек, Парк "Сокольники", Выставочный комплекс "Сокольники", Павильон №2. Пешком от метро Сокольники - 7 минут ходьбы На машине - проезд через 3-й Лучевой просек (см. карту) Как добраться: http://www.wellness-expo.info/#

Международная специализированная выставка Wellness Expo — единственное в России отраслевое событие, объединяющее индустрию товаров и услуг для естественного и здорового образа жизни. Мероприятие собирает на одной площадке участников рынка здоровой, натуральной, органической и экологичной продукции.

Посетите выставку Wellness Expo 2014, чтобы узнать о последних тенденциях в сфере здорового образа жизни, купить натуральную, органическую и экологичную продукцию для всей семьи. Узнайте как сделать жизнь в городе благоприятной. Посетите лекции ведущих специалистов.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ

WE EAT — Натуральные, органические и функциональные продукты питания

WE LOOK GOOD — Натуральная косметика

WE FEEL GOOD — Естественное здоровье

WE LIVE — Экология быта и благоприятная среда обитания

WE MOVE — Естественная активность

WE RELAX — Агротуризм и Велнес-туризм

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках выставки запланирована насыщенная программа мероприятий для специалистов отрасли и заинтересованных потребителей. Соорганизатор деловой программы портал http://lookbio.ru/.

  • Форум для специалистов «Развитие рынка натуральной, органической и экологичной продукции. Формирование спроса и организация сбыта». Успешные практические кейсы, серьезные эксперты в роли спикеров и много практической информации — вот основной фокус грядущего форума.
  • Практическая конференция «Натуральная косметика в России» для специалистов косметической индустрии. В работе конференции примут участие специалисты BDIH, COSMOSstandard и IONC, а также представители российских компаний, знакомые с понятием «натуральная косметика». К участию в конференции приглашаются компании, уже движущиеся в эконаправлении, и те кто только рассматривает такую возможность.
  • Wellness Expo — это активная дискуссионная и просветительская площадка. В течение всего времени работы, гости выставки будут иметь возможность посетить лекции ведущих экспертов в области здорового и активного образа жизни. Мастер-классы по различным направлениям помогут посетителям стать активными участниками процесса, а социальные события, направленные на популяризацию понятия "экологической ответственности"расскажут о том, как сохранить планету для будущих поколений.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше